上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路65弄二手房250万

暴雷了 天塌了 一楼带天井 双轨交通 中

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:52817元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:54396元/平

鞍山路215弄二手房177万

鞍山一楼,南北全明一室一厅,商业齐全,

鞍山路215弄| 1室1厅 | 38.06平

低层/5层 简装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

随时可看距10号线同济大学站499米满五学校周边

177

46506元/平

小区均价:46506元/平

飞虹路1047弄二手房178万

一梯两户,朝南一房一厅,近新华医院和地

飞虹路1047弄| 1室 | 37.56平

中层/6层 简装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

同户型价格最低距18号线江浦路站685米满五学校周边

178

47391元/平

小区均价:51370元/平

阜新路284弄二手房209万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阜新路284弄| 1室 | 37.55平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

降价距10号线同济大学站360米满五学校周边

209

55659元/平

小区均价:55659元/平

沧州路180弄二手房179万

朝南一门关,,品质小区,电梯协议已通过。

沧州路180弄| 1室1厅 | 37.08平

低层/6层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  沧州路180弄(旧址新宾路180弄)

随时可看降价距8号线延吉中路站783米满五

179

48274元/平

小区均价:56412元/平

辽源四村二手房220万

此房满五,朝南一室户,采光好,配套好,交

辽源四村| 1室 | 36.55平

中层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  辽源四村

距8号线鞍山新村站143米满五学校周边

220

60192元/平

小区均价:58773元/平

延吉东路130弄二手房150万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉东路130弄| 1室1厅 | 35.79平

低层/6层 毛坯 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉东路130弄

随时可看距8号线延吉中路站969米学校周边

150

41911元/平

小区均价:43308元/平

凤城三村东区(长岭路75弄)二手房200万

朝南一门关,大一房,厨卫朝北全明有窗。

凤城三村东区(长岭路75弄)| 1室 | 35.64平

中层/5层 简装 1984年

杨浦-控江路  长岭路75弄

距18号线抚顺路站527米

200

56117元/平

小区均价:56117元/平

控江东三村二手房180万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江东三村| 1室1厅 | 35.03平

低层/5层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

180

51385元/平

小区均价:49378元/平