上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江东三村二手房180万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江东三村| 1室1厅 | 35.03平

低层/5层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

180

51385元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房185万

一梯四户,大平层,大开间,居家装修,诚意

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

185

52812元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房179.8万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满五

179.8

51327元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 34.94平

中层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

165

47224元/平

小区均价:49378元/平

广远新村二手房128万

可博动迁,一门关,小户型,总价低。

广远新村| 1室 | 34.55平

高层/3层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

128

37048元/平

小区均价:45964元/平

许昌路1487弄二手房160万

新式里弄,主卧朝南,交通便利,精装修,诚

许昌路1487弄| 1室 | 34.33平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-鞍山  许昌路1487弄

距8号线鞍山新村站306米满五学校周边

160

46606元/平

小区均价:48630元/平

控江路1200弄二手房200万

精装修,价格好谈,环境优美,小户型,交通

控江路1200弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/5层 精装 2001年

杨浦-控江路  控江路1200弄

距8号线黄兴路站141米满五学校周边

200

58875元/平

小区均价:57909元/平

鞍山四村(59-115号)二手房165万

电梯房,一梯四户,大两房,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 33.76平

高层/5层 简装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站319米满五

165

48874元/平

小区均价:53544元/平

控江路888弄二手房145万

南北通透,随时看房,繁华地段,价格好谈,

控江路888弄| 1室 | 32.35平

中层/5层 简装 1972年

杨浦-控江路  控江路888弄

距8号线延吉中路站641米满五学校周边

145

44822元/平

小区均价:49579元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平