上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江路1197弄二手房389万

主卧朝南,交通便利,不限购,电梯房

控江路1197弄| 2室1厅 | 76.42平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满二

389

50903元/平

小区均价:50903元/平

明园大楼二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

明园大楼| 2室1厅 | 75.61平

低层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

同户型价格最低距18号线江浦公园站357米满五学校周边

450

59516元/平

小区均价:59495元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

内江二村二手房278万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

降价距8号线延吉中路站928米满五学校周边

278

39709元/平

小区均价:44590元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房320万

主卧朝南,交通便利,电梯房,精装修

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 毛坯 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

同户型价格最低距8号线市光路站595米满五

320

46090元/平

小区均价:41769元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平

建信大楼二手房399万

内环地铁口,电梯两房,楼道使用面积多,

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

399

58989元/平

小区均价:58989元/平

明月坊二手房498万

品质小区,房型正气,繁华地段,景观房

明月坊| 2室2厅 | 67.12平

高层/34层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看降价距12号线宁国路站582米满五

498

74195元/平

小区均价:66528元/平

黄兴路995弄二手房330万

一梯两户,南北通透,交通便利,近地铁

黄兴路995弄| 2室1厅 | 66.91平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-控江路  黄兴路995弄

距8号线黄兴路站339米满五学校周边

330

49320元/平

小区均价:57911元/平