上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

财富海景花园二手房2400万

沿江一排,两房品质小区

财富海景花园| 2室2厅 | 160.83平

低层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

2400

149226元/平

小区均价:162968元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2100万

出租2.8万包物业,4月底到期,到期后开始

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 173.47平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

2100

121058元/平

小区均价:103707元/平

东园三村二手房480万

东园三村,精装全南两居室,户型方正,采

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

中层/6层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

480

85197元/平

小区均价:85197元/平

黄山始信苑(枣庄路212弄)二手房540万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区

黄山始信苑(枣庄路212弄)| 2室 | 57.66平

中层/6层 精装 1999年

浦东-金杨  枣庄路212弄

降价距14号线云山路站743米满五学校周边

540

93652元/平

小区均价:69967元/平

浦城小区二手房350万

陆家嘴小户型,书包房,洋泾菊园实验初中

浦城小区| 2室1厅 | 50.34平

中层/6层 精装 1993年

浦东-陆家嘴  浦城路580弄

距9号线商城路站578米满五学校周边

350

69527元/平

小区均价:66489元/平