上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

京城大厦二手房1160万

江景房近地铁周边配套齐全满五年业主急

京城大厦| 3室2厅 | 127.29平

高层/28层 简装 2002年

浦东-陆家嘴  张家浜路37弄

距4号线塘桥站763米满五学校周边

1160

91130元/平

小区均价:91130元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1430万

仁恒滨江园低总价大3房+新装修➕西南向+

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 149.37平

低层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1430

95735元/平

小区均价:131603元/平

江临天下二手房1360万

新出,江临天下中心位置三房,诚意出售

江临天下| 3室2厅 | 136.88平

中层/35层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

1360

99357元/平

小区均价:95738元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1200万

仁恒滨江小洋房+通透户型+总价低+可看

仁恒滨江园(1期)| 2室2厅 | 113.46平

低层/9层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

1200

105764元/平

小区均价:132804元/平

汇豪天下二手房1520万

陆家嘴汇豪二次装修带地暖,免增值税,降

汇豪天下| 3室2厅 | 130.9平

低层/23层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

1520

116119元/平

小区均价:111997元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1400万

仁恒滨江园二期,精装修大两房,诚意出售

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1400

118074元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1550万

仁恒滨江园门户全明3房+二次装修业主诚

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

低层/26层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1550

118856元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站479米

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1480万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1480

124821元/平

小区均价:131603元/平

123