上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

东园四村二手房1500万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

中层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

1500

90014元/平

小区均价:85458元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3500万

房型正气,景观房,大平层,小区中心位置,

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 246.57平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3500

141948元/平

小区均价:111642元/平

汤臣商务中心二手房960万

独立电梯,小区中心位置,主卧朝南,中式

汤臣商务中心| 3室2厅 | 193.23平

中层/28层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

960

49682元/平

小区均价:44021元/平

财富海景花园二手房5500万

财富海景花园,高区江景3房

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源降价距9号线商城路站880米满五

5500

162968元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房14900万

董事长,总裁首选,陆家嘴江景大宅,6房带

财富海景花园| 5室3厅 | 635.09平

高层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

14900

234612元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房8500万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

中层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米学校周边

8500

240875元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2600万

仁恒一期楼王位置,全江景。

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 167.17平

高层/31层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2600

155530元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3300万

仁恒高区一线江景,看房预约,董事长首选

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

高层/31层 西南 毛坯 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

3300

193571元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房3300万

财富主推房源+圆弧客厅+总价低+满5税费

财富海景花园| 3室2厅 | 283.64平

低层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3300

116345元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房12600万

财富海景,顶楼复式,豪华装修诚意售带双

财富海景花园| 6室3厅 | 477.41平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

降价距9号线商城路站880米满五学校周边

12600

263924元/平

小区均价:162968元/平