上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1900万

精装修看房提前约

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

中层/33层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1900

110929元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒楼王位置,精装修三房带车位,诚意售

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

117316元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房3700万

财富海景花园,高区精装江景房,满五税少

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源距9号线商城路站880米满五学校周边

3700

145796元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2680万

南北通透,景观房,带露台,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 196.19平

高层/9层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

136602元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,无个税

仁恒滨江园(2期)| 4室2厅 | 274.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

109095元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房5500万

品质小区,房型正气,大平层,客厅带阳台,

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

5500

162968元/平

小区均价:162968元/平