上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1950万

业主诚意出售,价格可以谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1950

114383元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

汤臣商务中心二手房960万

独立电梯,小区中心位置,主卧朝南,中式

汤臣商务中心| 3室2厅 | 193.23平

中层/28层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

960

49682元/平

小区均价:44021元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2680万

南北通透,景观房,带露台,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 196.19平

高层/9层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

136602元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2800万

南北通透,景观房,带车位,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 221.84平

高层/10层 西南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2800

126217元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2146万

楼王位置西南向大3房,有车位,采光好,价

仁恒滨江园(2期)| 3室1厅 | 170.48平

低层/31层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2146

125880元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房8000万

中式风格,大平层,景观房,房型正气,品质

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

高层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8000

226706元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房4500万

财富海景花园,精装景观房,二次装修,全

财富海景花园| 3室2厅 | 337.03平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低距9号线商城路站880米满五学校周边

4500

133519元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房2900万

全明4房,小区花园景观,有租客,可看同户

财富海景花园| 4室2厅 | 200.18平

低层/30层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

2900

144870元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:162968元/平