上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

东园四村二手房950万

繁华地段,精装修,交通便利,采光充足,主

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

低层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

同户型价格最低距9号线商城路站355米满五学校周边

950

57009元/平

小区均价:85458元/平

汤臣商务中心二手房960万

独立电梯,小区中心位置,主卧朝南,中式

汤臣商务中心| 3室2厅 | 193.23平

中层/28层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

960

49682元/平

小区均价:44021元/平

东建新村二手房190万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

东建新村| 1室1厅 | 28.82平

中层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

65926元/平

小区均价:48507元/平

东建新村二手房190万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

东建新村| 1室1厅 | 39.17平

高层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

48507元/平

小区均价:48507元/平