上海中原地产 > 经纪人 > 张成的店铺
张成

张成

从业2-3

已服务138

近90天 带看18 ,咨询138

好评率100%(总评16次)

负责小区: 滨江凯旋门 滨江壹十八 九庐(陆家嘴滨江苑) 仁恒滨江园(3期) 陆家嘴壹号院 世茂滨江花园(1号楼)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(3期)二手房2300万

仁恒三期自带花园看水系,南北通透大四

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 206.6平

低层/17层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满二学校周边

2300

111326元/平

小区均价:126694元/平

滨江壹十八二手房6200万

临江大宅,户型阔绰,九龙仓品质

滨江壹十八| 5室2厅 | 363.5平

中层/20层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

新上房源距4号线塘桥站551米学校周边

6200

170564元/平

小区均价:166946元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2590万

九庐北滨江次新,低总价三房,视野居家自

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 173.5平

低层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低降价距14号线浦东南路站440米满二

2590

149280元/平

小区均价:181386元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

高区看江景,诚意出售

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.87平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

新上房源距9号线商城路站1033米满五学校周边

3980

126001元/平

小区均价:123692元/平

滨江壹十八二手房3980万

特殊,500方大露台,双车位,满五年,诚意

滨江壹十八| 4室2厅 | 238.4平

中层/18层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

降价距4号线塘桥站551米满二学校周边

3980

166946元/平

小区均价:166946元/平

滨江凯旋门二手房1850万

新鸿基凯旋门3期,首租,全新未住,朝南2

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

低层/21层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

随时可看距9号线商城路站1025米学校周边

1850

140322元/平

小区均价:197232元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房3000万

北滨江次新九庐+高区江景3房+大阳台,出

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 173.5平

中层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

随时可看降价距14号线浦东南路站440米满五

3000

172911元/平

小区均价:181386元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2580万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 150.61平

低层/34层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

随时可看降价距14号线浦东南路站440米满五

2580

171303元/平

小区均价:181386元/平

滨江凯旋门二手房4850万

滨江凯旋门,豪装江景房,全屋地暖,二次

滨江凯旋门| 4室2厅 | 283.93平

中层/21层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米满五学校周边

4850

170817元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房5050万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,各付

滨江凯旋门| 4室2厅 | 280.96平

中层/21层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米学校周边

5050

179741元/平

小区均价:197232元/平