上海中原地产 > 经纪人 > 王杰的店铺
王杰

王杰

从业2-3

已服务589

近90天 带看182 ,咨询589

好评率100%(总评29次)

负责小区: 瑞虹新城2期 建邦16区 瑞虹新城1期 瑞虹新城悦庭(7期) 和平花苑(2期) 瑞虹新城铭庭(4期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102504元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

瑞虹新城2期二手房1300万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1300

107456元/平

小区均价:102504元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2999万

爆款,瑞虹新天地大平层,中粮瑞虹新出4

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2999

159191元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

999

113523元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城1期二手房899万

本小区3房总价低,看房方便,3/2/2/1地铁

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 111.28平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米学校周边

899

80787元/平

小区均价:89589元/平

建邦16区二手房718万

主卧朝南,近地铁,装修齐全,随时看房,现

建邦16区| 1室2厅 | 76.55平

低层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满二学校周边

718

93795元/平

小区均价:109338元/平

瑞虹新城2期二手房1650万

自带商业会所,出门地铁4号线,小区稀缺

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 181.82平

中层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1650

90749元/平

小区均价:102504元/平

瑞虹新城2期二手房1480万

近地铁,精装修,带露台,主卧朝南

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 181.02平

中层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1480

81759元/平

小区均价:102504元/平