上海中原地产 > 经纪人 > 李亚鹏的店铺
李亚鹏

李亚鹏

从业2-3

已服务345

近90天 带看81 ,咨询345

好评率100%(总评40次)

负责小区: 盛世景庭(上海派) 嘉悦澜庭(上海派) 澳丽映象 万科悦城 绿地昌吉名邸(米兰公寓) 日月光伯爵湾(鼎固华庭博园

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26280元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房249万

地铁口20米,精装修拎包入住,南北通透飞

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.88平

低层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

249

27101元/平

小区均价:27101元/平

润渡佳苑(春荣路799弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精

润渡佳苑(春荣路799弄)| 3室2厅 | 134.47平

高层/14层 精装 2007年

嘉定-安亭  春荣路799弄

随时可看满五

270

20079元/平

小区均价:20079元/平

澳丽映象二手房275万

澳丽映像,车位根本租不到的小区,送你个

澳丽映象| 2室2厅 | 96.73平

高层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

275

28430元/平

小区均价:24457元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

万科金色领域二手房245万

精装三房,自住,保养好,楼层好,中科院中

万科金色领域| 3室2厅 | 88.9平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-菊园新  秋竹路801弄

距11号线嘉定西站1110米学校周边

245

27559元/平

小区均价:27983元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室1厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

338

38003元/平

小区均价:33728元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房298万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修,

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 89.15平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二学校周边

298

33427元/平

小区均价:33728元/平