上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 丝庐花语 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

虹桥豪苑二手房1390万

环境优美,品质小区,精装修,配套完善

虹桥豪苑| 2室2厅 | 140.82平

高层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

随时可看距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1390

98708元/平

小区均价:96720元/平

虹桥豪苑二手房1290万

价格好谈,环境优美,品质小区,业主急售

虹桥豪苑| 3室2厅 | 140.82平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1290

91606元/平

小区均价:96720元/平

虹桥豪苑二手房1550万

豪华装修总价也低,相当不错

虹桥豪苑| 3室2厅 | 142.71平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1550

108612元/平

小区均价:96720元/平

丝庐花语二手房1280万

电梯房,大开间,近地铁,环境优美,精装修

丝庐花语| 3室2厅 | 142.02平

低层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1280

90128元/平

小区均价:116323元/平

丝庐花语二手房1500万

大开间,精装修,诚意出售,精装好房

丝庐花语| 3室2厅 | 134.87平

低层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米满五

1500

111218元/平

小区均价:116323元/平

丝庐花语二手房1508万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

丝庐花语| 3室2厅 | 134.19平

中层/23层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米满五

1508

112378元/平

小区均价:116323元/平

丝庐花语二手房1650万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

丝庐花语| 3室2厅 | 139.02平

高层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

1650

118688元/平

小区均价:116323元/平

丝庐花语二手房1685万

南北通透,全南户型,环境优美,品质小区,

丝庐花语| 3室2厅 | 134.87平

中层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1685

124935元/平

小区均价:116323元/平

丝庐花语二手房1282万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

丝庐花语| 2室2厅 | 110.21平

低层/11层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

1282

116323元/平

小区均价:116323元/平

丝庐花语二手房1320万

南北通2房,一楼采光充足,小曾实拍诚意

丝庐花语| 2室2厅 | 112.94平

低层/17层 南北通透 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1320

116876元/平

小区均价:116323元/平

123