范文赟
从业1-2年
已服务160人
近90天 带看89次 ,咨询160次
好评率100%(总评10次)
负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区
扫码拨号
小区
上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 名都城(名都古北) 茅台新苑 三泾北宅 宏润花园(漕东支路218弄) 锦屏小区 芙蓉小区 浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄) 延北小区 安龙大楼 宜川六村 大都会高尔夫别墅
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 112.52平
高层/18层 南 精装 1995年
长宁-古北 虹桥路1720弄
距10号线水城路站214米满五学校周边
780 万
69321元/平
小区均价:68612元/平
对比
美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平
中层/18层 西北 精装 1996年
同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五
800 万
71730元/平
低层/18层 东北 简装 1996年
同户型价格最低降价距10号线水城路站214米满五
降54万,幅度7.5%
666 万
59715元/平
高层/18层 西 精装 1995年
同户型价格最低距10号线水城路站214米学校周边
750 万
67246元/平
番禺大厦| 2室1厅 | 70.73平
高层/29层 南 精装 1999年
长宁-新华路 番禺路222弄
距10号线交通大学站769米满五学校周边
500 万
70691元/平
小区均价:60399元/平
番禺大厦| 2室2厅 | 102.65平
低层/29层 南 精装 1999年
620 万
60399元/平
上城| 2室2厅 | 50.79平
低层/23层 南 精装 2003年
长宁-古北 古北路1398弄
距15号线红宝石路站679米满五学校周边
520 万
102382元/平
小区均价:88630元/平