上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 丝庐花语 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

中层/18层 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

750

57304元/平

小区均价:68612元/平

丝庐花语二手房730万

品质装修 得房率高 独立小花园

丝庐花语| 1室2厅 | 73.51平

低层/11层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

730

99306元/平

小区均价:116323元/平

丝庐花语二手房786万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈

丝庐花语| 1室2厅 | 56.19平

中层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

786

139883元/平

小区均价:116323元/平

上城二手房520万

新装修,花了45万左右。重新布局成3个房

上城| 2室2厅 | 50.79平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

520

102382元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房620万

简欧轻奢,诚意出售,装修齐全,闹中取静

上城| 1室2厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

620

127888元/平

小区均价:88630元/平

番禺大厦二手房699万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

番禺大厦| 3室2厅 | 127.11平

高层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

699

54992元/平

小区均价:60399元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:68612元/平

美丽华花园(公寓)二手房780万

新挂牌出租的,价格一样

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 112.52平

高层/18层 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

780

69321元/平

小区均价:68612元/平

美丽华花园(公寓)二手房800万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 西北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

800

71730元/平

小区均价:68612元/平

12