上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房209万

1号线地铁口新挂牌1室户,双书包房,小区

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 27.99平

低层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米学校周边

209

74670元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房270万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.77平

高层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

270

90695元/平

小区均价:69444元/平

嘉利明珠城二手房396万

小户型,品质小区,精装修,诚意出售

嘉利明珠城| 1室1厅 | 51.27平

低层/28层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

396

77238元/平

小区均价:82295元/平

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平

延铁小区二手房230万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,刚

延铁小区| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

230

62619元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房220万

小户型,精装修,诚意出售,近地铁

延铁小区| 1室 | 31.52平

中层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

220

69797元/平

小区均价:74656元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平

八方花苑二手房610万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口

八方花苑| 1室1厅 | 87.62平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

610

69619元/平

小区均价:64494元/平

12345