上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房8800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 412.95平

中层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

8800

213101元/平

小区均价:150247元/平

绿地海珀外滩二期二手房6280万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩二期| 5室2厅 | 300.57平

中层/31层 精装 2023年

黄浦-董家渡  熙福路88弄

随时可看距9号线小南门站426米

6280

208936元/平

小区均价:208936元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4660万

房型正气,装修齐全,景观房,繁华地段

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 340.74平

低层/28层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4660

136761元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3500万

价格好谈,环境优美,现代风格,业主急售,

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 251.72平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3500

139043元/平

小区均价:150247元/平

亿润苑二手房2400万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

亿润苑| 5室3厅 | 322.07平

高层/3层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

2400

74518元/平

小区均价:67072元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1500万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1500

134012元/平

小区均价:139776元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1360万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室1厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1360

137138元/平

小区均价:150247元/平

铭德漪景庭二手房1316万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

铭德漪景庭| 2室2厅 | 107.43平

中层/28层 简装 2022年

静安-西藏北路  永兴路358弄

随时可看距8号线中兴路站238米

1316

122498元/平

小区均价:122498元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1300万

20号线在建中,灵石公园旁,一梯队双书包

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 123.51平

高层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1300

105255元/平

小区均价:84162元/平