上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 绿色丽园(大宁路667弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房490万

小户型,交通便利,近商圈,房型正气

宁和小区| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

490

75981元/平

小区均价:76372元/平

安源大楼二手房488万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

安源大楼| 2室1厅 | 76.07平

中层/21层 简装 1995年

静安-不夜城  长安路1050弄

距1号线上海火车站557米满五学校周边

488

64151元/平

小区均价:64151元/平

宁和小区二手房478万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

478

79987元/平

小区均价:76372元/平

永泉公寓二手房475万

诚意卖价格好谈,欢迎还价

永泉公寓| 2室2厅 | 99.29平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  场中路2850弄

随时可看距1号线彭浦新村站926米满五

475

47840元/平

小区均价:47840元/平

永和一村二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和一村| 2室2厅 | 90.79平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

随时可看距7号线行知路站943米学校周边

450

49565元/平

小区均价:49565元/平

延铁小区二手房450万

近商圈,主卧朝南,得房率高,居家装修,采

延铁小区| 2室1厅 | 58.08平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

450

77479元/平

小区均价:74656元/平

宁和小区二手房450万

主卧朝南,环境优美,交通便利,带采光天

宁和小区| 2室1厅 | 54.67平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

82312元/平

小区均价:76372元/平

八方花苑二手房450万

小户型,价格好谈,闹中取静,繁华地段

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

450

70633元/平

小区均价:64494元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:76372元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:71707元/平