上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房298万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意

宁和小区| 1室 | 37.71平

高层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

298

79024元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 1室1厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82295元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房290万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 45.85平

中层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

290

63250元/平

小区均价:69444元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

浦联佳苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

浦联佳苑| 3室1厅 | 89.43平

中层/14层 精装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

580

64855元/平

小区均价:71728元/平

嘉利明珠城二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.5平

低层/36层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

650

73446元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房739万

居家装修,房子方正,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

739

83427元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房410万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 45.49平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

410

90130元/平

小区均价:76372元/平

快乐家苑二手房638万

高层复式,三开间朝南,外送双露台,不算

快乐家苑| 3室1厅 | 89.58平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

距1号线延长路站415米满五学校周边

638

71221元/平

小区均价:71221元/平