上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房735万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.44平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

735

90250元/平

小区均价:82295元/平

安源大楼二手房488万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

安源大楼| 2室1厅 | 76.07平

中层/21层 简装 1995年

静安-不夜城  长安路1050弄

距1号线上海火车站557米满五学校周边

488

64151元/平

小区均价:64151元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房870万

诚意出售,居家装修,电梯房,大两房,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满二学校周边

870

100081元/平

小区均价:91710元/平

五月花生活广场二手房698万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

五月花生活广场| 1室2厅 | 82.96平

高层/33层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低距1号线中山北路站392米满五学校周边

698

84137元/平

小区均价:87054元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房890万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.91平

高层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

890

101240元/平

小区均价:102931元/平

12345