上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 绿色丽园(大宁路667弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房969万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 97.33平

低层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

969

99558元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房850万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,刚

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 106.17平

中层/6层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

850

80060元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房985万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 109.5平

高层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

985

89954元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房860万

一梯两户,大开间,卫生间全明,环境优美,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.97平

低层/6层 南北通透 简装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

860

81928元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

永和一村二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和一村| 2室2厅 | 90.79平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

随时可看距7号线行知路站943米学校周边

450

49565元/平

小区均价:49565元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房998万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 108.38平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

998

92083元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1500万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1500

172592元/平

小区均价:150247元/平