上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1300万

20号线在建中,灵石公园旁,一梯队双书包

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 123.51平

高层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1300

105255元/平

小区均价:84162元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房1436万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

宝华现代城(广延路555弄)| 3室2厅 | 139.41平

低层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站330米

1436

103006元/平

小区均价:103006元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

降价距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房880万

二梯四户,两房朝南,景观房,品质小区,居

歌林春天(万荣路388弄)| 2室2厅 | 119.06平

低层/18层 精装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看降价距1号线延长路站1215米满五

880

73912元/平

小区均价:77353元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

盛源家豪城二手房1400万

电梯房,主卧朝南,景观房,精装好房,小区

盛源家豪城| 3室2厅 | 132.15平

低层/11层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1400

105940元/平

小区均价:89526元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1360万

主卧朝南,环境优美,居家装修,装修齐全

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.81平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米学校周边

1360

98687元/平

小区均价:94884元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房1258万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿洲雅宾利花园(2期)| 3室2厅 | 134.19平

低层/32层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线东宝兴路站580米

1258

93748元/平

小区均价:95241元/平

12345