上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延长小区(共和新路1700弄)二手房270万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.77平

高层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

270

90695元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房289万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.91平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

289

64351元/平

小区均价:69444元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房927万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室1厅 | 103.13平

低层/12层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

927

89887元/平

小区均价:91710元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房960万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.37平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1175米满五

960

79754元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房960万

客厅朝南,两房朝南,闹中取静,近商圈,居

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

960

77040元/平

小区均价:82295元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房955万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 71.07平

低层/30层 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

距12号线汉中路站258米满五学校周边

955

134375元/平

小区均价:136978元/平

延铁小区二手房230万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,刚

延铁小区| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

230

62619元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房285万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

延铁小区| 2室1厅 | 51.32平

高层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站424米满五

285

55534元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延铁小区| 2室1厅 | 49.63平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

330

66492元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房220万

小户型,精装修,诚意出售,近地铁

延铁小区| 1室 | 31.52平

中层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

220

69797元/平

小区均价:74656元/平