上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4500万

大平层,南北通透,小区中心位置,现代风

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 216.22平

高层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米学校周边

4500

208121元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6000万

看黄浦江景,带室外泳池,高品质精装大平

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 293.39平

高层/29层 简装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

6000

204506元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4660万

房型正气,装修齐全,景观房,繁华地段

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 340.74平

低层/28层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4660

136761元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房1180万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

1180

93465元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1178万

全明四房,南北通,一梯两户双阳台台设计

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 138.31平

低层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

新上房源降价距1号线延长路站1175米满五

1178

85171元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1750万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 213.79平

高层/5层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1750

81856元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 177.3平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1450

81782元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2730万

2019年次新房,1梯1户,精装修拎包入住

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 170.93平

低层/27层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2730

159715元/平

小区均价:150247元/平