上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1999万

价格好谈,带露台,靠近花园,主卧朝南,小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1999

231018元/平

小区均价:150247元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1500万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1500

134012元/平

小区均价:139776元/平

平型关路300弄二手房275万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

平型关路300弄| 1室1厅 | 48.76平

高层/6层 简装 1985年

静安-闸北公园  平型关路300弄

随时可看距8号线西藏北路站865米满五学校周边

275

56399元/平

小区均价:56399元/平

黄山路220号二手房320万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

黄山路220号| 2室1厅 | 50.74平

高层/6层 精装 1986年

静安-闸北公园  黄山路220号

随时可看距8号线西藏北路站332米满五

320

63067元/平

小区均价:63067元/平

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房209万

1号线地铁口新挂牌1室户,双书包房,小区

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 27.99平

低层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米学校周边

209

74670元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房270万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.77平

高层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

270

90695元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房289万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.91平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

289

64351元/平

小区均价:69444元/平

盛源家豪城二手房1400万

电梯房,主卧朝南,景观房,精装好房,小区

盛源家豪城| 3室2厅 | 132.15平

低层/11层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1400

105940元/平

小区均价:89526元/平