上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 绿色丽园(大宁路667弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房360万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

宁和小区| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

61707元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房410万

少有的双南户型,小区花园位置,楼层好,

宁和小区| 2室1厅 | 55.59平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

410

73754元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房428万

新出(阳光刺眼)1梯3户!小区第二排!正南

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

428

76102元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:71707元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房478万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

478

79987元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房420万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

宁和小区| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看新上房源距1号线延长路站472米满五

420

73866元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房398万

大两房,主卧朝南,品质小区,一梯三户,精

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

398

70768元/平

小区均价:76372元/平

永和一村二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和一村| 2室2厅 | 90.79平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

随时可看距7号线行知路站943米学校周边

450

49565元/平

小区均价:49565元/平

12345