上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

嘉利明珠城二手房396万

小户型,品质小区,精装修,诚意出售

嘉利明珠城| 1室1厅 | 51.27平

低层/28层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

396

77238元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房480万

电梯房,小户型,交通便利,环境优美,价格

嘉利明珠城| 1室1厅 | 55.43平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

480

86596元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

350

82919元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房425万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

宁和小区| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

425

70493元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房410万

少有的双南户型,小区花园位置,楼层好,

宁和小区| 2室1厅 | 55.59平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

410

73754元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房450万

主卧朝南,环境优美,交通便利,带采光天

宁和小区| 2室1厅 | 54.67平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

82312元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房360万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

宁和小区| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

61707元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

安源大楼二手房488万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

安源大楼| 2室1厅 | 76.07平

中层/21层 简装 1995年

静安-不夜城  长安路1050弄

距1号线上海火车站557米满五学校周边

488

64151元/平

小区均价:64151元/平