上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

新梅共和城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站284米满五

750

75965元/平

小区均价:82570元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房738万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低降价距1号线上海马戏城站681米满五

738

84896元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房720万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

720

82825元/平

小区均价:91710元/平

延铁小区二手房285万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

延铁小区| 2室1厅 | 51.32平

高层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站424米满五

285

55534元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延铁小区| 2室1厅 | 49.63平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

330

66492元/平

小区均价:74656元/平

嘉利明珠城二手房790万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

高层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线延长路站745米

790

81142元/平

小区均价:82295元/平

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看降价距1号线延长路站415米满五

508

63988元/平

小区均价:71221元/平

嘉利明珠城二手房669万

居家装修,全明户型,周边配套齐全,小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

中层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站745米

669

75525元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房720万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

720

87252元/平

小区均价:93069元/平