上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 绿色丽园(大宁路667弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房998万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 108.38平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

998

92083元/平

小区均价:84162元/平

大华阳城书院二手房958万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大华阳城书院| 4室2厅 | 97.38平

高层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

随时可看降价距7号线行知路站1280米满五

958

98377元/平

小区均价:70533元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房868万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.8平

中层/29层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

随时可看距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

868

90605元/平

小区均价:103006元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房990万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 133.48平

低层/14层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

990

74168元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房850万

房东直售,看房提前约

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室2厅 | 79.73平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

850

106610元/平

小区均价:93069元/平

嘉利明珠城二手房869万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

869

68832元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房938万

花园景观 楼王位置中间楼层价,价格有

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

938

74297元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房850万

品质小区,大两房,大开间,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房899万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 3室2厅 | 109.88平

中层/31层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

899

81817元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 95.35平

中层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

830

87048元/平

小区均价:82295元/平

12345