上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

亿润苑二手房549万

环境优美,居家装修,房型正气,主卧朝南,

亿润苑| 2室2厅 | 84.4平

高层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

549

65047元/平

小区均价:67072元/平

五月花生活广场二手房698万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

五月花生活广场| 1室2厅 | 82.96平

高层/33层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低距1号线中山北路站392米满五学校周边

698

84137元/平

小区均价:87054元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房720万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

720

87252元/平

小区均价:93069元/平

宁和小区二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

宁和小区| 2室2厅 | 81.79平

高层/7层 毛坯 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

560

68468元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房680万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.71平

低层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

680

83221元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房735万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.44平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

735

90250元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房850万

房东直售,看房提前约

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室2厅 | 79.73平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

850

106610元/平

小区均价:93069元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看降价距1号线延长路站415米满五

508

63988元/平

小区均价:71221元/平

八方花苑二手房598万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

八方花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

598

75391元/平

小区均价:64494元/平