上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延铁小区二手房400万

近闸北实验小学300米,边套全明,近地铁1

延铁小区| 2室1厅 | 52.78平

中层/6层 精装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

400

75786元/平

小区均价:74656元/平

新梅共和城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站284米满五

750

75965元/平

小区均价:82570元/平

宁和小区二手房490万

小户型,交通便利,近商圈,房型正气

宁和小区| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

490

75981元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房428万

新出(阳光刺眼)1梯3户!小区第二排!正南

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

428

76102元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房738万

精装修,南北通透,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.88平

低层/32层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

738

76177元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房288万

大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

宁和小区| 1室1厅 | 37.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米学校周边

288

76372元/平

小区均价:76372元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

嘉利明珠城二手房960万

客厅朝南,两房朝南,闹中取静,近商圈,居

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

960

77040元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房680万

新上全南二房,看小区花园,看中可聊,视

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.18平

中层/36层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

680

77115元/平

小区均价:82295元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平