上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 绿色丽园(大宁路667弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房1196万

歌林大四房,带花园,阳光好,精装修拎包

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 149.17平

低层/14层 简装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1196

80177元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 204.32平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1650

80756元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房790万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

高层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线延长路站745米

790

81142元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房899万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望景苑| 2室2厅 | 110.59平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

899

81291元/平

小区均价:78631元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:74656元/平

嘉利明珠城二手房760万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

760

81536元/平

小区均价:82295元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1070万

当时关系户买的稀缺户型,正对大宁公园,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米学校周边

1070

81736元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 177.3平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1450

81782元/平

小区均价:84162元/平