上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 绿色丽园(大宁路667弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

亿润苑二手房1178万

近商圈,得房率高,采光充足,繁华地段

亿润苑| 3室2厅 | 134.25平

高层/11层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

1178

87747元/平

小区均价:67072元/平

嘉利明珠城二手房850万

业主价格空间大 佣金好谈 主营板块5年

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.56平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

850

88028元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房388万

新上+小高层一梯两户+楼层好+全天采光+

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低降价距1号线上海马戏城站681米满五

388

89113元/平

小区均价:91710元/平

新理想家园二手房1380万

店长主推,精装复试,得房大于实际面积,

新理想家园| 4室2厅 | 154.31平

高层/14层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1380

89430元/平

小区均价:87343元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房390万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

390

89573元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房927万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室1厅 | 103.13平

低层/12层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

927

89887元/平

小区均价:91710元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房985万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 109.5平

高层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

985

89954元/平

小区均价:84162元/平

宁和小区二手房410万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 45.49平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

410

90130元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房735万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.44平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

735

90250元/平

小区均价:82295元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房868万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.8平

中层/29层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

随时可看距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

868

90605元/平

小区均价:103006元/平