上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 绿色丽园(大宁路667弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

静安府东区二手房1250万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1250

106874元/平

小区均价:115219元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1299万

小高层电梯洋房!豪华装修拎包入住,一梯

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.1平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1299

108160元/平

小区均价:84162元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房1358万

新上!一手动迁满五年+靠公园位置+电梯

绿色丽园(大宁路535弄)| 3室2厅 | 122.48平

高层/16层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1358

110875元/平

小区均价:93069元/平

静安府西区二手房1266万

有产权车位,静安大宁热门小区,次新房,

静安府西区| 3室2厅 | 112.96平

中层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米

1266

112075元/平

小区均价:107547元/平

嘉利明珠城二手房1435万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1435

115159元/平

小区均价:82295元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房360万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 30.77平

中层/5层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

360

116997元/平

小区均价:71707元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2250万

电梯房,大平层,景观房,环境优美,品质小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.99平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米

2250

117194元/平

小区均价:150247元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房480万

一梯两户,小户型,交通便利,近地铁,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

480

117561元/平

小区均价:91710元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2700万

看江好位置,一线江景大平层,精装大气四

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 221.08平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

2700

122128元/平

小区均价:150247元/平