上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评17次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 歌林春天(大宁路883弄) 八方花苑 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

望景苑二手房1128万

新上!经典错层+满五V一+中区楼层+20号

望景苑| 3室2厅 | 121.02平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1128

93208元/平

小区均价:78631元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房380万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

绿色丽园(大宁路535弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

380

93069元/平

小区均价:93069元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房998万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 108.38平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

998

92083元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房510万

房子在卖的,看房提前联系

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.61平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

510

91710元/平

小区均价:91710元/平

宝华名邸二手房1480万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

宝华名邸| 3室2厅 | 161.59平

中层/28层 简装 2009年

普陀-长寿路  安远路546弄

距7号线长寿路站352米满二学校周边

1480

91590元/平

小区均价:112855元/平

望景苑二手房888万

客厅带阳台,近商圈,小区中心位置,主卧

望景苑| 2室2厅 | 97.04平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

888

91509元/平

小区均价:78631元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房270万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.77平

高层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

270

90695元/平

小区均价:69444元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房868万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.8平

中层/29层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

随时可看距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

868

90605元/平

小区均价:103006元/平