上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 4号线地铁沿线新房
中海海上和集

杨浦 · 鞍山 · 飞虹路780弄(飞虹路与许昌路交界处)

新房顾问:海咪娜 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 6600万-9000万

陆家嘴· 雲庐(华能联合大...

浦东 · 陆家嘴环路958号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 736万-1160万

首创天阅滨江

杨浦 · 东外滩 · 杨浦榆林路景星路交汇处

户型:三室 面积:124㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

109900元/平(均价)

参考总价 1100万-1714万

尚发馨苑

杨浦 · 东外滩 · 杨浦区榆林路839号

户型:二室/三室 面积:94-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

110000元/平(均价)

参考总价 884万-1598万

蘭桂坊

杨浦 · 东外滩 · 兰州路855弄

户型:二室/四室 面积:89-174㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

117000元/平(均价)

参考总价 902万-2066万

保利琅誉

杨浦 · 东外滩 · 杨浦区齐齐哈尔路800弄、688弄

户型:三室/四室 面积:99-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

117000元/平(均价)

参考总价 1130万-2296万

“闵行双轨交,外环内900万优选 ”

中企滨江悦府

浦东 · 源深 · 上海市浦东新区洋泾街道昌邑路998弄

户型:四室 面积:233㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 3500万-5300万

中海海上和集

杨浦 · 鞍山 · 飞虹路780弄(飞虹路与许昌路交界处)

户型:二室/四室 面积:68-179㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

121000元/平(均价)

参考总价 700万-2471万

中海·海上和集

杨浦 · 鞍山 · 飞虹路与许昌路交界处

户型:三室 面积:99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

121000元/平(均价)

参考总价 1200万-2400万

碧云北外滩

虹口 · 北外滩 · 周家嘴路与高阳路交汇处(135街坊),周

户型:四室 面积:170-220㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

130000元/平(均价)

参考总价 2001万-3598万

12