上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 4号线地铁沿线新房
悦97

静安 · 苏河湾 · 静安区海宁路1288弄

户型:二室/三室 面积:88-100㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

128800元/平(均价)

参考总价 812万-1398万

北外滩虹口源·717

虹口 · 临平 · 上海市虹口区庆阳路79号

户型:二室/三室/四室 面积:101-356㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

138000元/平(均价)

参考总价 1369万-2142万

众昌金城大厦

静安 · 镇宁 · 海宁路1399号

新房顾问:余从海 在线咨询

59000元/平(均价)

参考总价 225万-405万

海玥黄浦源

黄浦 · 人民广场 · 新闸路456弄

户型:三室/四室/五室 面积:186-558㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

145600元/平(均价)

参考总价 1206万-6987万

华发仁恒苏河世纪

静安 · 苏河湾 · 上海市静安区国庆路77弄

户型:三室/四室 面积:102-498㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

139000元/平(均价)

参考总价 1170万-7366万

保利永兴里

静安 · 中兴 · 静安永兴路与公兴路交汇处

户型:三室 面积:100㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

125000元/平(均价)

参考总价 3000万-4300万

中兴路一号

静安 · 中兴 · 鸿兴路177弄、鸿兴路188弄

户型:一室/二室 面积:77-105㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

137500元/平(均价)

参考总价 1042万-1600万

协诚988(协诚中心大厦)

· 大统路988号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 845万-1385万

象屿苏河琹庐

静安 · 中兴 · 虬江路1058弄

户型:三室 面积:100㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

125000元/平(均价)

参考总价 1100万-1403万

海泰北外滩

虹口 · 四川北路 · 江西北路198弄(塘沽路海泰北外滩)

户型:三室/四室 面积:370-740㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

170000元/平(均价)

参考总价 5663万-14846万

1234