上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 16号线地铁沿线新房
招商象屿·星耀翠湾

浦东 · 新场 · 众安路1108弄

户型:二室/三室/四室 面积:72-115㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 357万-419万

“3站张江,6站内环!张江旁地铁盘”

海玥铭邸

浦东 · 惠南 · 拱乐路靖海路交叉口

户型:二室/三室 面积:98-102㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 340万-480万

港城中环汇云启

浦东 · 御桥 · 北邻康桥路,南邻外环高速,西临御秀路

户型:二室/三室/四室 面积:79-157㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 427万-1382万

璟澜湾

浦东 · 惠南 · 浦东新区南六公路525弄

户型:二室/三室 面积:56-93㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37983元/平(均价)

参考总价 167万-659万