上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 11号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到36个楼盘

清空条件
安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

深嘉上府

嘉定 · 安亭 · 上海市嘉定区曹安公路4859弄

户型:三室 面积:88-99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35839元/平(均价)

参考总价 216万-417万

“同济大学旁+国企开发!”

中骏璟尚

嘉定 · 安亭 · 墨玉南路南安路

户型:二室/三室 面积:76-111㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 250万-440万

深安上居

嘉定 · 安亭 · 安亭镇硕望路52弄

户型:三室 面积:88-98㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37922元/平(均价)

参考总价 308万-406万

百金汉青年汇商业

嘉定 · 阿克苏路925弄

户型:一室 面积:45-272㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 220万-1000万

保利建发璟玥府

嘉定 · 嘉定新城 · 上海市嘉定区陈家山路555弄

户型:三室/四室 面积:91-122㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43982元/平(均价)

参考总价 378万-582万

路劲悦茂府

嘉定 · 嘉定镇 · 陈家山路柳梁路

户型:二室/三室 面积:85-136㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44500元/平(均价)

参考总价 370万-652万

日月光伯爵天地汇景华庭

嘉定 · 嘉定镇 · 上海市嘉定区城北路338弄

户型:三室/四室 面积:89-118㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

44500元/平(均价)

参考总价 351万-600万

象屿路劲·都匯云境

嘉定 · 菊园新区 · 竹笛路99弄

户型:三室/四室 面积:95-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 370万-700万

嘉定新城御花园

嘉定 · 嘉定新城 · 上海市嘉定区府谷路200弄、300弄

户型:三室/四室 面积:103-157㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

45190元/平(均价)

参考总价 326万-1102万

1234