上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 2号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到20个楼盘

清空条件
浦发上品

浦东 · 川沙 · 凌空路950弄

户型:三室/四室 面积:92-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60057元/平(均价)

参考总价 482万-652万

北岸长风

普陀 · 长风 · 中江路106号

新房顾问:洪蔚 在线咨询

54000元/平(均价)

参考总价 320万-398万

陆家嘴·时代里

浦东 · 张杨路655号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 380万-899万

绿洲广场

普陀 · 曹杨 · 上海市普陀区白兰路137弄2号

户型:三室 面积:59-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

49500元/平(均价)

参考总价 255万-483万

寓尚·外滩源

黄浦 · 南京东路 · 黄浦区云南北路59号

户型:一室/二室 面积:49-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 298万-798万

旭辉世纪广场

普陀 · 长风 · 上海市普陀区丹巴路28弄36号

新房顾问:马刚丽 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 240万-720万

滨江1877

浦东 · 塘桥 · 浦东南路1877号

新房顾问:马刚丽 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 330万-800万

展讯中心-世联mini

浦东 · 祖冲之路2288弄

新房顾问:马刚丽 在线咨询

39800元/平(均价)

参考总价 190万-450万

绿洲中环中心

普陀 · 金沙江路1628弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54000元/平(均价)

参考总价 376万-545万

众昌金城大厦

静安 · 镇宁 · 海宁路1399号

新房顾问:余从海 在线咨询

59000元/平(均价)

参考总价 225万-405万

12