上海中原地产 > 上海地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到292个楼盘

清空条件
建滔广场办公

苏州市 · 花桥镇光明路505号

户型:三室/四室/五室 面积:119-283㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 192万-332万

保利熙悦

宝山 · 上大 · 走马塘路1228弄

户型:四室 面积:180㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 398万-460万

逸尊领峰

嘉定 · 江桥 · 张掖路333号

户型:一室/三室 面积:44-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 115万-450万

中骏璟禧云庭

苏州市 · 苏州市 · 光明路南侧沿沪大道西侧

户型:三室 面积:96-106㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26500元/平(均价)

参考总价 229万-300万

临港天樾

浦东 · 临港新城 · 杉甸路62弄

户型:三室 面积:93-125㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

29018元/平(均价)

参考总价 200万-500万

创融天悦嘉都

嘉定 · 嘉定新城 · 宝塔路1118弄

户型:一室 面积:154㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 450万-513万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

嘉隆骏

嘉定 · 嘉定镇 · 宝安公路3790号

户型:三室 面积:151-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 538万-640万

上实望海

浦东 · 临港新城 · 安茂路105弄

户型:三室 面积:100-122㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 242万-450万

上坤樾山壹号

松江 · 佘山 · 上海市松江区洞泾镇洞塔路500弄

户型:二室/三室 面积:160-170㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 550万-697万