上海中原地产 > 上海新房 > 宝山新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到17个楼盘

清空条件
保利中企和颂

宝山 · 顾村 · 沪联路988弄

户型:三室/四室 面积:89-124㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

保利叶上海商业

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

绿地公园广场

宝山 · 顾村 · 上海市宝山区陆翔路111弄

新房顾问:洪蔚 在线咨询

暂无

绿地北郊广场

宝山 · 顾村 · 沪太路4889弄

户型:一室 面积:126㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 200万-500万

绿地北郊广场

宝山 · 顾村 · 沪太路4889弄

户型:一室 面积:44㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

31500元/平(均价)

参考总价 140万-180万

上实海上菁英

宝山 · 顾村 · 宝正路99弄

户型:三室 面积:97㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

46300元/平(均价)

参考总价 365万-455万

建发熙和府

宝山 · 顾村 · 宝山区联杨路与言观路交汇处

户型:三室/四室 面积:89-119㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47500元/平(均价)

参考总价 500万起

中企光华雅境

宝山 · 顾村 · 上海市宝山区福双路

户型:三室/四室 面积:90-126㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47500元/平(均价)

参考总价 525万起

招商中旅观境

宝山 · 顾村 · 上海市宝山区鄱阳湖路780弄

户型:三室/四室 面积:110-144㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47596元/平(均价)

参考总价 333万-596万

“北上海7号线综合体,精奢改善大宅”

12