上海中原地产 > 上海新房 > 静安新房
静安玺樾

静安 · 中兴 · 上海静安区中华新路475弄

户型:二室/三室/四室 面积:98-165㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

124191元/平(均价)

参考总价 945万-1584万

昌平云岸

静安 · 南京西路 · 昌平路99弄

户型:一室/二室/三室... 面积:96-274㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

155000元/平(均价)

参考总价 2516万-4600万

华发仁恒苏河世纪

静安 · 苏河湾 · 上海市静安区国庆路77弄

户型:三室/四室 面积:102-498㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

139000元/平(均价)

参考总价 1170万-7366万

大华静安年华

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区延长中路860弄

户型:三室/四室 面积:108-123㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

130000元/平(均价)

参考总价 1272万-1693万

华发·静安华府

静安 · 大宁绿地 · 芷江中路88弄

户型:三室/四室 面积:106-156㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

119000元/平(均价)

参考总价 3000万-6221万

静安天悦

静安 · 大宁绿地 · 彭江路366弄、彭江路266弄

户型:三室/四室 面积:107-245㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

105000元/平(均价)

参考总价 880万-1229万