上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到32个楼盘

清空条件
揽翠艺墅

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区广延路1099弄

户型:三室/四室/五室 面积:260-26532㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 3140万-5400万

崇明岛大爱城

南通市 · 南通市 · 启隆镇滨江路与丹枫路交叉口

户型:一室/三室/四室 面积:65-155㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

14000元/平(均价)

参考总价 140万-180万

江景壹号

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市寅阳镇裕丰村

户型:二室/三室 面积:60-112.2㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 50万-100万

原筑江南

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区青村南路328弄

户型:四室/五室 面积:225-417㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

42500元/平(均价)

参考总价 1200万-2000万

卓越时代广场

宝山 · 共康 · 宝山区南蕰藻路卓越时代广场

户型:一室 面积:42-65㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 195万-275万

香樟荟

普陀 · 香樟路310号

户型:二室/三室 面积:66.19-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 338万-640万

佩玛山丘

浦东 · 曹路 · 上海市浦东新区民雪路108弄

户型:一室/二室 面积:41.69-82.41㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

85000元/平(均价)

参考总价 320万-750万

佘山御庭

松江 · 佘山 · 北至桃源路、东抵佘山公路、南通外青松

户型:三室/四室 面积:270.9-347㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

64000元/平(均价)

参考总价 1910万-2300万

兰香湖壹号

闵行 · 兰香湖西路168弄

户型:四室/五室 面积:230-270㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

82000元/平(均价)

参考总价 1700万-2500万

云间府

松江 · 松江老城 · 仓汇路600弄

户型:一室/二室 面积:35-91㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 65万-220万

1234