上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到30个楼盘

清空条件
西郊乐缤纷广场

青浦 · 华新 · 新府中路1331弄

户型:一室 面积:156㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 390万-520万

海湾名悦豪庭

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇瞭海路159弄

户型:四室 面积:132㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 270万-300万

天和尚上海

奉贤 · 奉贤 · 金汇镇大叶公路6288弄

户型:二室/三室 面积:73-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

24000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

雅居乐聆湖雅苑

苏州市 · 苏州市 · 淀山湖镇黄埔江路和南苑路交汇处

户型:三室 面积:95-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 190万-250万

大家美颂

奉贤 · 奉贤 · 奉城镇兰博路1309弄

户型:二室 面积:78-88㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 183万-255万

景源名墅

奉贤 · 奉贤 · 上海奉贤区钜庭路333弄

户型:三室/四室 面积:340-408㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 1050万-1350万

佳田苑枫溪别院

金山 · 枫泾 · 枫泾镇泾波路219弄

户型:三室/四室 面积:157-180㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 445万-600万

世茂海滨馨苑

奉贤 · 临港蓝湾 · 民乐路28弄

户型:一室/二室 面积:67-89㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 140万-210万

东滩商务广场

崇明 · 东滩 · 陈家镇安通路999弄

户型:一室 面积:35㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 100万-624万

123