上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到203个楼盘

清空条件
天和尚上海

奉贤 · 奉贤 · 金汇镇大叶公路6288弄

户型:二室/三室 面积:73-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

绿地铂晶舍

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区新塘路38弄

户型:三室 面积:89-96㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 245万-280万

禹洲嘉誉东境苑

苏州市 · 苏州市 · 文渊路与梅村路交汇处南100米

户型:三室/四室 面积:105-140㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 220万-320万

首创禧瑞云庭

松江 · 松江新城 · 定恒路广富林路路口

户型:三室 面积:87-115㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

58100元/平(均价)

参考总价 505万-667万

新城云萃景园

苏州市 · 苏州市 · 学院路与岳鹿路交叉口

户型:三室 面积:96-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 216万-285万

龙信虹桥御澜

青浦 · 徐泾 · 叶联路766弄

户型:三室 面积:103㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 560万-620万

华发建发·缦玥

闵行 · 浦江镇 · 浦秀路1918弄

户型:三室 面积:99㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

67315元/平(均价)

参考总价 609万-689万

南山前湾拾缦

闵行 · 华漕 · 徐亭路55弄

户型:三室/四室 面积:104-140㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

66095元/平(均价)

参考总价 620万-740万

华发·静安华府

静安 · 大宁绿地 · 芷江中路88弄

户型:三室/四室 面积:106-156㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

119000元/平(均价)

参考总价 3000万-6221万

静安天悦

静安 · 大宁绿地 · 彭江路366弄、彭江路266弄

户型:三室/四室 面积:107-245㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

105000元/平(均价)

参考总价 880万-1229万