上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到77个楼盘

清空条件
中建春合境明

崇明 · 崇明 · 上海市崇明区崇明区城桥镇文关路100弄

户型:四室 面积:145-190㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

32433元/平(均价)

参考总价 237万-688万

怀山望

浦东 · 惠南 · 浦东新区人民西路1533号

户型:四室 面积:200-250㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

41118元/平(均价)

参考总价 608万-1430万

招商臻境

浦东 · 三林 · 上海市浦东新区汇德锦苑南侧(上南路57

户型:四室 面积:145-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

72120元/平(均价)

参考总价 584万-1597万

“约500万起买“豪宅品质”新房”

绿城逸庐

浦东 · 北蔡 · 浦东新区杨桥村西计队50号

户型:四室 面积:208-216㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

105037元/平(均价)

参考总价 1002万-3610万

东滩海上明月

崇明 · 崇明 · 上海市崇明区陈家镇揽海路3弄

户型:二室/三室/四室 面积:95-239㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33600元/平(均价)

参考总价 230万-500万

联仲都悦汇

闵行 · 马桥 · 中秀路100弄

户型:四室/五室 面积:262-310㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

73500元/平(均价)

参考总价 1800万-2500万

五个院子的别墅

嘉定 · 华亭 · 嘉定-嘉行公路3759弄

户型:三室/四室 面积:98-172㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43680元/平(均价)

参考总价 478万-719万

“约0.41容积率+超大花园+双露台”

中铁·世纪尚城

奉贤 · 奉贤 · 奉贤区新粮路398弄

户型:三室/四室 面积:105-134㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

28200元/平(均价)

参考总价 194万-291万

兰香湖贰号

闵行 · 吴泾 · 江川东路与兰香湖西路交叉口

户型:三室/四室 面积:170-190㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

130000元/平(均价)

参考总价 1154万-1651万

华纺·棠樾

金山 · 亭林 · 上海市金山区亭虹路1555弄

户型:三室/四室 面积:125-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 402万-513万