上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房450万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 127.97平

中层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

450

35164元/平

小区均价:36764元/平

玉兰三村二手房178万

大两房,居家装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室2厅 | 90.98平

中层/6层 精装 2000年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

178

19565元/平

小区均价:19565元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

玉兰三村二手房142万

小户型,交通便利,精装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室1厅 | 68.89平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

142

20613元/平

小区均价:19565元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看降价距11号线安亭站1079米学校周边

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

玉兰三村二手房139万

交通便利,居家装修,诚意出售,价格好谈

玉兰三村| 2室2厅 | 88.42平

中层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

139

15720元/平

小区均价:19565元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房250万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 119.95平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

250

20842元/平

小区均价:19823元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房280万

带产权车位,环境优美,客厅带阳台,电梯房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

280

29474元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房289万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售,...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 102.26平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

289

28261元/平

小区均价:33852元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房259万

安亭新镇兴苑,整租两房,随时看房,价格小谈

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 103.61平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

259

24998元/平

小区均价:25758元/平

大众春盛苑二手房158万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房

大众春盛苑| 2室2厅 | 81.72平

中层/11层 精装 2006年

嘉定-安亭  黄渡镇嘉松北路7222弄

随时可看满二学校周边

158

19334元/平

小区均价:20192元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房288万

品质小区,精装修,带车位,法式小高层

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

随时可看满五学校周边

288

31986元/平

小区均价:30769元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.43平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

随时可看距11号线安亭站1050米满五学校周边

305

33728元/平

小区均价:33728元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:36764元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源