上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

宾根花园(安勇路9弄)二手房698万

交通便利,主卧朝南,配套完善,近商圈

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 189.32平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

698

36869元/平

小区均价:36869元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:52475元/平

万科西郊都会二手房640万

叠加别墅,电梯房,精装修,视野好,带露台

万科西郊都会| 3室2厅 | 115.61平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米

640

55359元/平

小区均价:50719元/平

大学里(书香居)(2期)二手房620万

大学里,小叠加,满五年,精装修,附送大,得房率高

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 133.74平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

620

46359元/平

小区均价:31790元/平

安亭瑞仕锦庭二手房620万

安亭瑞仕,同济附属好房,精装修,满五年,随时看房...

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 181.62平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

620

34137元/平

小区均价:32448元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

莱茵北郡(公寓)二手房600万

低于市场50万业主置换新房拎包入住

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 130.75平

中层/4层 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

45889元/平

小区均价:30145元/平

安亭瑞仕锦庭二手房600万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 159.1平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

600

37712元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房600万

安亭新镇兴苑德式小镇,低密度小区,环境优美,上...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 164.91平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

600

36383元/平

小区均价:25758元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济学校,苏河源上叠,精装修自住,带车位,看房方...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 138.31平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43309元/平

小区均价:36764元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:36764元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房598万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.07平

中层/4层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

598

43311元/平

小区均价:36764元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房588万

天籁湖畔,精装修上叠,前排无遮挡,业主诚心出售

万科天籁湖畔(别墅)| 3室2厅 | 145.81平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

588

40326元/平

小区均价:56940元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

博泰景苑二手房580万

复式房,精装修,小区中心位置,景观房,采光充足,...

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

580

32222元/平

小区均价:25498元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房580万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 4室2厅 | 195.84平

中层/8层 简装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

580

29616元/平

小区均价:28419元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房560万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 188.72平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

560

29674元/平

小区均价:29531元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源