上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

50平大露台、同济本部大开间、品质小区、精装修、

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 127.32平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

35265元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房418万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,随时看房

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 123.18平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

418

33934元/平

小区均价:26902元/平

万科柏林映像二手房398万

看房

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.59平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

398

36317元/平

小区均价:35945元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房380万

嘉亭菁苑,近地铁,满五税少,高楼层采光好,精装修

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

中层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

降价距11号线安亭站212米满五学校周边

380

38191元/平

小区均价:32493元/平

协通公寓二手房370万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修

协通公寓| 2室2厅 | 115.81平

低层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

370

31949元/平

小区均价:22126元/平

安亭瑞仕锦庭二手房369万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

369

37416元/平

小区均价:32448元/平

万科柏林映像二手房365万

老同济双学位+电梯洋房+改善大两房+精装拎包+只...

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.66平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

365

33285元/平

小区均价:35945元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房360万

黄金楼层 电梯洋房 精装 2房2厅2卫加上一个储藏...

宾根花园(安智路1975弄)| 2室2厅 | 107.94平

中层/6层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

360

33352元/平

小区均价:33352元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 简装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米学校周边

360

27123元/平

小区均价:29531元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房350万

一梯一户,性价比高

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

350

26369元/平

小区均价:29531元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房348万

国企开发+门禁入户+品质小区+同济学府+带产权车...

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 119.4平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

348

29146元/平

小区均价:29531元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房343万

电梯房,一梯三户,大两房,两房朝南,交通便利,近...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

343

34472元/平

小区均价:32493元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房340万

方圆10km配套No1,交通No1,品质生活保障,可谈

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 简装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

340

34171元/平

小区均价:32493元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房338万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 111平

中层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

338

30450元/平

小区均价:33852元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房330万

嘉亭菁苑,满五年,精装修,采光好,配套成熟,价格...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

距11号线安亭站212米满五学校周边

330

32493元/平

小区均价:32493元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 78.16平

高层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

320

40942元/平

小区均价:26290元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房313万

德绍豪斯,业主自住精装修保养好,德国风情小镇优...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

313

33111元/平

小区均价:33852元/平

安亭瑞仕锦庭二手房310万

同济学校,中间楼层,采光充足,诚心出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.67平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

310

31418元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房305万

电梯房,一梯四户,交通便利,环境优美,主卧朝南,...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 82.19平

中层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

305

37109元/平

小区均价:25232元/平

安亭名邸二手房300万

地铁房300米,次新小区,面朝花园,出门即繁华,双...

安亭名邸| 2室2厅 | 92.9平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

300

32293元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房299万

一梯两户,南北通透,小区入口附近,精装修,精装好...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1703米

299

31630元/平

小区均价:33852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源